Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ детский сад "Светлячок" Тел.: 8(48431)3-37-44
E-mail: mdou.svt@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников «Светлячок» с.Кудиново

Светлячок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Великая Победа.
Великая Победа.

Этот праздник со слезами на глазах. В нашей памяти снова и снова воскрешаются образы дорогих нам людей – дедов и отцов, бабушек и матерей, отдавших жизнь за будущее, которое виделось им светлым и счастливым.

Все дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной. Но память о тех, кто героически сражался за Родину, живет в сердцах людей. Надо передать эстафету памяти, показать нашим детям величие и самоотверженность подвига людей, завоевавших Победу, - одна из задач патриотического воспитания, которую решают педагоги детского сада и родители. В выполнении этой задачи была организована экскурсия к памятнику, погибших воинов!

Воспитанники нашего детского сада прочитали стихи, спели песни о Великой Отечественной войне и возложили цветы на братскую могилу.

Все дальше и дальше в прошлое уходят годы Великой Отечественной войны. Но подвиг нашего народа, вставшего на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти людей.

С праздником, дорогие ветераны!

Опубликовано: 08.05.2018 | Просмотров: 732

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48431)3-37-44
График приёма:
Вторник:14:00 - 17:00, Четверг:14:00 - 17:00
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце